Константин Мизиркин

Мужчины, как долго вы можете быть в отношениях с одной и той же и не изменять? (даже если это жена)

правда что секс с одной и той же женщиной через какое то время становится для вас невозможным, какой бы она ни была?

и приходится идти налево?

Ольга Булатова

лет 100
нет, не было

Женя Васильева

Можно долго. Важно не количество, а качество. А "приходится" - это не из этой серии, это оправдание своей слабости и нестойкости.

Екатерина Бурдукова

Долго могу, если мы любим друг друга

Ол
Олег

Могу. Я однолюб.

Анастасия Иванова

с одной как то не получалось меньше двух как то не бывало

Андрей

Ох, уж эти сказочники! -Ох, уж эти сказочки!)))))

Уколов Константин

что за бредятину вы спрашиваете, отношения убивают не женщина одна и та же или нет, не мужчина которого тянет на "лево", отношения губит отсутствие чувств!

Евгений

изменять... а смысл?
если что... всегда можно развестить, разойтись, тогда можно, а в отношениях врят ли, словно перемычка в голове срабатывает))

Искандар Акбаров

все мужчины могут очень долгое время оставаться верными, но это не нужно женщинам, до одних доходит поздно, до других раньше)

Надежда Свинарёва

Я трижды однолюб !

Александр Хаманов

если женщина не может выполнять супружеский долг то уж простите мужчине это всегда нужно а вам не хварать находить нового и быть счастливой

Екатерина Смирнова

Если настроить себя правильно, и питаться энергией позитивным каналом, знать кое-какие секреты духовного мира и о эфире в целом, и высшей силе отношений между М и Ж, поверьте можно .и если прожить с женщиной сто лет, то все эти сто остаться в единстве, спокойно, не тужась... хэх, о каком невозможном говорите, смешно, это придумано и навязано, такого в природе не существует, есть Высшая Духовная связь, и она Вечна... СЕДЬМОЙ ПЛАН...

Татьяна Нелих

Некоторые способны сохранить верность. И как им это удается?
Секс. отношения в браке становятся пресными спустя определенное время. У всех по разному. Дальше находится замена на стороне, либо компенсируется пьянством, азартными играми, добыванием адреналина, кто на что горазд. Впадают в работу, до фанатизма. На таких трудоголиков не нарадуются, хвалят, а он, бедолага, глушит в себе запретное.
Не упомянул о так называемой "любви до гроба". Это скорее исключение, чем правило.