Анна Тихомирова

Завтра первое свидание, но я такой урод. Почему безысходность сейчас в тренде?

Михаил Шестопалов

а куда делась я самый красивый самый милый обоятельный

Роман Филиппов

веди себя естественно... не нервничай... не трясись... и все будет ОК... первое свидание очень важно.. девушки обычно на первом свидании определяют БЫТЬ С НИМ ИЛИ НЕ БЫТЬ... по мне так если у меня на первом свидании ничего НЕ ЩЕЛКНУЛО (я про искру в сердце).. тоо уже на второе я не пойду.. буду искать отговорки.. главное чтоб мужчина был чистый.. без неприятных запахов (но и не надушенный килограммом одеколона)... был разговорчив (а не молчал в ступоре от стеснения)... а внешность это фигня (если ты про внешность)..

Давид Санадзе

Я завтра опять без девушки, и кто из нас урод?

Айсулуу Атаканова

Ну раз свидание, то не дрейфь.

Свет Александровна

ты про внешность? если да, то не парься --с лица воду не пить!

На
Наташка

Если внешне, то не все потерянно. Главное какой ты внутри.

Ольга Аймадинова

главное чтоб был напор, и бабло
а остальное придет все само