Ольга Попова

Naruto: Ultimate Ninja Tobi Storm 3

Кто-то уже играл в Naruto: Ultimate Ninja Tobi Storm 3? Как ощущения? Можете поледиться ссылочкой на торент? Не имеет значения для какой консоли. Вроде как 8 марта должна была выйти. Пока в сети нарыл только демку для Xbox.

Полина Смолина

Ссылочку дать не могу, ибо не пират, но игра получилась вялой, выкидыш Generation`а. Переработанный геймплей (много лишнего) , но красивое исполнение. Все детали и особенности игры подробно описаны в этой рецензии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]