Рустам Галимов

Взломали контакт! HELP

Сижу, никого не трогаю, ничего не скачиваю листаю новости и тут бац, выкидывает на начальную страницу (там где нужно вводить логин и пароль) . Т. к. у меня они уже были введены, я нажал вход и появилось окно (введите код с картинки) потом появилось следующее окно (введите номер телефона) ввожу, мне приходит СМС от обонента с номером 7781 в котором сказано ответить на это СМС ДА и будет вам счастье. Отправил, в ответ пришло (На вашем счёте не достаточно средств (хотя было 100р, столько же и осталось)) . Закрываю браузер и выключаю комп. Включаю телефон, на нём всё в порядке, сижу с него уже 2-ой день. А через комп зайти не получается. И hosts сдесь не причём! Есть варианты? У кого нить было подобное?

Ирраклий Андропников

Попробуй с другого браузера зайти

Elena

ну вопервых ето может быть виру у меня такое было на однокласниках и в вк я периустановил и норм попробуй

Владимир Баранов

Проверьте файл hosts путь диск C\Windows\System32\drivers\etc возможно вирус, тогда там два вроде бы одинаковых файла. Настоящий с пустой иконкой - откройте "блокнотом" и в конце списка после # 127.0.0.1 localhost (предпосл. строка) и # : : 1 localhost (послед. строка) удалите всё что находится ниже. Это адреса ложных сайтов или адреса быстрого доступа ( но их потом можно восстановить) . Нажмите Файл - в верхнем меню - Сохранить и закройте. Дальше можете зайти в ложный hosts с отметкой в иконке, там адреса ложных сайтов вКонтакте, однкл. и т. д. - закройте и удалите. Если перепутали файлы и удалили неправильно, то наберите в Яндексе - восстановление hosts - и выберете пакет устанавщика Windows от Microsoft. Скачайте и легко восстановите. Это называется восстановление вКонтакте, однокл, и т. д.