Вероника

какая из этих двух видюх лучше? и пойдёт ли бф 3 на компе

Эта видеокарта HD 6450 1Gb DDR3 и palit 9600 GSO (796mb 192 bit)
какую лучше видюху поставить чтобы не лагала бф 3
Процессор AMD FX-4300 - AM3+, 4 ядра, 3.8GHz / Turbo 4GHz, 8Мб кэш, неблокированный множитель, TDP 95W, OEM
оператива на 8 гигов

Natasha Malceva

Обе дохлые. Ну неужели нет денег даже на GTX650? http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/711756/

Бекматов

9600 по шустрее будет.

Алена Алена

а чё не пойдёт, пойдёт - со стрёмной то графикой да на конченом разрешении 🙂