Наталья Л.

Люди, outlook 2007 не хочет отправлять письма, принимает, но не отправляет! настройки поставил теже, что и на работе?

Что делать, как решить вопрос? Ошибку выдает следующую, на картинке

Татьяна Лебедева

Проверьте адрес smtp-сервера. Проверьте, не блокирует ли используемый порт брандмауэр или антивирус.

Кристина Казанова

проверь настройки smtp-сервера, параметры авторизации, порты - уверен, что-то не так настроил, или забыл настроить. А вообще-то на мелкомягких у меня аллергия - почтовик только The Bat - лучшего почтовика нет. А фильтрация прочты вообще лучшей ни в одном другом нет (в паре .функционал и простота настроек).