Аня

Подскажите сайт, который поможет по номеру сотового телефона узнать адрес человека (живущего в Нижнем Новгороде) бесплатно

Дмитрий

вряд ли такой есть

Юрец Лукьянчук

Только база данных МВД. Подобные сайты преследуют мошеннический характер. Не советую. Возможно, есть слитые базы данных в архивах. Есть ряд сайтов где можно их купить на дисках в неофициальном порядке.

Эн
Эндже

Сотовые провайдеры никогда не предоставят такой информации, платные сервисы - развод

Петя Карсаков

Лучше такого не искать это катит под статью

Olya Zimnova

сайта точно нет)