Nastya Nastya

Диета из неочищенного риса. Кто пробовал? Результаты? Как выбрать нужный рис?

Ол
Ольга

один рис вам не даст всего необходимого для организма! растеряете много мышечной ткани, а из за этого обмен веществ замедлится=сильнее будут сохраняться драгоценные жиры. белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!!!фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо(куриные грудки, говядина), рыба и морепродукты.. ни один продукт не сжигает жиры, только бег сжигает жиры, в целевой зоне пульса.