Рамиль Ахметжанов

у ребенка сопли светлые и горло красное. купила небулайзер. для начала с чем делать ингаляции и как?

насчет интерферона: его для ингаляции сразу с физ. раствором разбавить или сначала порошок разбавить кипяченой водой и полученный раствор 2 мл разбавить с 1 мл физраствора?

Степан

мы делали из раствора амбробене и дистиллированной воды

Анна Боровкова

мы народными средствами делаем инголяции

Евгений Лайнопуло

просто с физ раствором, либо 1 мл лазалвана+ 3 мл физраствора, в нибулайзер нельзя сувать те препараты каторые не предназначины для ингаляций, можно навредить, никакие масла тем болие нельзя они тогда отложаться на бронхах тонкой плёночкой-это опасно! использовать только те припараты где пометка для ингаляций!