Светлана Чеботарева

есть вопрос про портативную mp-3 колонку

обзавелась недавно данным девайсом, модель Music Angel JH-MD05. в комплекте был юсб-шнур с разъемом mini-usb и штекером как у наушников. можно ли эту колонку подключить к ноуту и если да, то как? втыкала шнур по-разному, но звук из колонки не идет.

выглядит так:

буду очень благодарна за помощь.

Гульмира

только для подзарядки.

Мария Черных

это выход наушников. . а не вход усилителя..

Александр Савинов

Логично было-бы предположить, что mini USB включается в АС, а штеккер типа "наушники" - в гнездо "наушники"ноутбука... хотя, я не представляю, как подавать аналоговый сигнал через USB...
Нужно было купить девайс чуть крупнее, у него - отдельный вход ля аудио сигнала.