София Живилова

срочно помогите пожалуйста!!!!

у меня в компьютере такой бардак !!!недавно скачала что то сама не знаю что теперь гугл исчез я без нево не магу!! игры устанавливать не магу тоже потому что всё везде переполнено!!!! там так много папок что я даже не знаю как их удалить не хотят удалятся !!!ну подскажите как удалить всё и начать качать заново с чего начать вообще???? недавно закачала игру а там просто два белых значка даже не хотят открываться!!! винду переустановить не магк дискавот не раьотает (((((((

Татьяна Моисеева

в командной строке пропиши format c

Тамик Валиев

Свяжись со мной по скайпу: Antmutant
В общем если связь неканает.. . есть такая прога Windows unlocker... она попроще.. . Любую папку разблокирует и позволит удалить.. .
НАФИГ ФОРМАТИРОВАТЬ!! ! это может ваще все стереть!!!

Александр

засунь булавочки в дырочку дисковода и он откроется, лучше отформатировать по меньшей мере "C" и будет окай.)

Наталья Барышева

Винду можно переустановить не только через дисковод, но и через USB (если поддерживает материнка) , в данном ужасающей случае- это единственный выход. Или если есть точка восстановления с самого начала можно попробовать восстановиться

Адалат Камильевна

Это развод какой-то)))

Галина Ларионова

1. Это никак не связанно с программированием
2. Зачем так много !!!писать?
3. Судя по всему, лучше выкинь комп и не парься

Тома Гроздова

А с флэшки не как винду переустановить?
или установи антивирус может вирусов много почистется=)