Валентина Лысова

Посоветуйте игру, где захватывать миры или планеты.

Есть разные расы и технологии. Игра не должна быть затянутая (ну её все равно назовите) . Кул если есть расы только маги и только роботы. Примерно как кампании в Warhammer 40K Dawn of War - Soulstorm и Эадор. Сотворение.

В Спор управление галимое. Доходил только до племя там управления сильно кумарит.

Также спор виполнена как для детей.

Айна Юсупова

чем спор плох

Наталья Воронина

Есть Star wars empire at war, там в режиме завоевания (или как там) , захватываешь планеты (участие в битве) и пространство в космосе (тоже участие в битве)