Павел Тужилкин

Если у каждого китайца одолжить по 1 доллару, то можно стать миллиардером? Пообещав что отдашь

Точно у индусов тоже можно одолжить.

Дмитрий Гаврилов

Но когда они придут каждый за своим долларом...:)

Наталья Степина

Дело за малым:
1.Раздать каждому китайцу по 1 доллару и.. .
2.Проследить чтобы он его не потратил.

Pavel .

Хм... если на разговор с каждым китайцем о займе вы будете тратить по минуте то походу вы уже и не успеете воспользоваться деньгами. Помрете от старости ))) Ага.

Светлана Sova Соловей

так же можно у каждого башкира, татарина, хуярикна, занять....

Екатерина Балашова

А что если они решат выбить долг назад ?
Доллар для китайца неск процентов от зарплаты )))

Евгений Сероглазый

То первым делом нужно себе сделать новый паспорт и отправиться в лааас вегасс))))