Андрей Решетников

Порой читаю ответы и думаю насколько народ отупел да злой стал! Люди надо быть СПОКОЙНЕЕ!!!

Дмитрий Кабанов

Не все ещё отупели

Елена Громыко

ты не понял... это сброс отрицательной энергии а в жизни всё по доброму

Абдылазова Омуркан

На том свете СПОКОЙНЕЕ!!!

Ив
Иван

поддерживаю

Кирилл Данилов

Спокойнее, терпимей и добрее друг к другу

Галина Ганьшина

Ты ещё не читал реплики Klint Blintonа, сам отупеешь!

Бермет Козубекова

Твоими молитвами

Алексей Микус

да. тоже об этом думаю. если здесь сбрасывают то. что носят в себе- это катастрофа

Св
Светлана

Я согласен с вами. Здесь можно задать любой вопрос, но постоянно в ответах присутствует мат и безграмотность

Дмитрий

Задайте умные и добрые вопросы, в чём проблема?

Азиз Бойбобоев

....ааааа ...Вы Ванечка, - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НЕГАТИВНЫЕ ОТВЕТЫ ...иииии ...ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ ПРОСТО С ОПРЕДЕЛЁННЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА !!!