Александр Зубряков

как понять что слетела винда и как исправить

Кристина

Когда слетит поймеш сразу.

Ilo

На экране будет много разныз букв и больше ничего, или просто синий экран... тогда можна сказать, что слетела, а так можно еще исправить ошибки.... сама она их исправит..

Пётр Дармограй

это понять легко. а вот научиться подымать ее из любого дохлого состояния, причем сохранив все настройки, программы и данные.. . вот это посложнее. НО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!

Станислав Гержот

сначала нужно понять. это не каждому дано.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/home/

Кристина (Горохова)

комп ошибку выдаст как бы) исправить переустановкой

Pupkov Pupkov

Позовите специалиста. Посмотрите, что он делает. А вообще-опыт, и только он...

Наталья Рассказова

слетела? 🙂
если слетела, то она не станет загружаться, лечится переустановкой 🙂