Олежка Баскаков

Кто отдыхал в Турции?

Хотим полететь 3 человека (Я, дочь (16 лет) и мама (60). (Желательно в Кемер) . Уложиться нужно в 350-400000 макс. Нужен отель на берегу моря (чтоб недалеко до моря было! ! Маме тяжело ходить далеко) . Но сам отель с большой зелёной территорией нужен. А то за 3 недели с ума сойти можно. Ещё для дочери аквапарк и бесплатные соки, орешки, мороженное... может подскажите отель?

Зюлькина Екатерина

Амара Дольче Вита (все, что перечислили и даже больше того, там будет)

Анастасия Клименко

Не совсем поняла, вы за 400 тысяч рублей собираетесь в Турцию ехать? Или это шутка?
За такие деньги можно махнуть в более интересные страны)))

Андрей Комаров

я в турции была в 10 году с дочкой на двоих отель 5+.14 ночей. 60тыс.
максимум тратила на путевку 180тыс за 10 ночей, но это был Гоа и шикарный отель, а не турция. смешно даже на неё такие деньги выкидывать

Павел Тюрькин

В Анталии полно, в Кемере не знаю, 350-400 кусков - будете жить как короли )), хотя есть там всякие экскурсии, в том числе и многодневные, так что удачи...

Мерим Сыдыгалиева

350-400 тысяч ЧЕГО?

Игорь Вирт

Я с дочерью отдыхала в Турции прошлым летом (г. Олюдениз, Фетхие) 11 дней, отель 4+, море в 3 минутах ходьбы от отеля. За всё отдали 40 тысяч рублей. За 350-400 тысяч можно целый год жить в Турции ни в чём себе не отказывая. ))))

Настя Лощинина

Троллишь что ли? Такое бабло и в Турцию?