Роман Богдашкин

Здраствуйте я очень хочу найти надомную роботу может кто знает как можно найти без обмана.. и предоплаты упаковка-сортир.

Юл
Юлия

Фрилансеры, люди которые работают свободно, там есть работы перепечатка текста, копирайт/рерайт ну там писать описание к фильмам и тп, так же есть по сложнее дизайн вывесок рекламных обьявлений, в общем очень много вариантов. Думаю что-то подберёшь. Ах да если есть издательства которые предлагают работу типо перепечатка текста с картинок и платят за лист перепечатки более 50р это обман и скорее всего красиво попробуют выманить деньги пример такого лохотрона Адельфия Пресс. Ну а в общес мредняя цена перепечатанного сканирогонного листа = 17-25 рублей. Цена за описание фильма 800-1000 знаков (это не много) будет примерно 10-20 рублей. Удачи если что обращайся подскажу! )
Дал бы ссылку но тупой маил запретил писать английские символы.. .
сайт называется фрилансинг, ну там по крайней мере я, а так сайтов фрилансеров много вбей в яндекс там есть работа всегда, правда за заказ побороться приходится кто успел тот и съел)))

Tatyana Yugay

xxxbadxxx@inbox. ru напишите мне, обсудим этот вопрос.

Нина Алимова

Создай паблик или группу в контакте, раскрути ее и зарабатывай на ней.