Кристина Казанова

как думаете как лучше назвать ребенка? Эдуард или Георгий?

только не надо этих еб.. тых рафм на имя эдик, какие пидары их сочинют.? ! Эдуард красивое полное имя

Be
Bella

Хоть вы и попросили обойтись без стеба, но согласитесь, в школе мальчику с именем Эдуард будет нелегко.
Подумайте над этим, ведь из-за имени мальчик может стать объектом шуток и насмешек.
Поэтому Георгий. Однозначно.

Опкм114 Салют

Разумеется Георгий. Это Гоша, Горик, Гарик, Геша- в школе нормальное имя и среди пацанов.
Эдуард это Эдик- то есть пидар. В школе парня просто жалко будет да и после. Вы как мать должны это понимать. Увы общество не сделать таким каким хочется. эдуард имя красивое но не для россии.

Гульнара Романова

лучше уж обжора, чем ..едик. .
вы уж извините, я, видимо, не настолько взрослая, но я по сей день помню все клички, всех "неудачников", по сути это от человека зависит, но если имя имеет повод на "пошутить", такие имена остаются не бесследно все 10 лет обучения в школе. в универе как-то уже чуть проще, но тоже не без этого.

ваши вкусы - это одно, а вечные контры, нервы вашего ребенка лет через 5 - это уже другой разговор, не будьте эгоистом

G!
Gunner !!!

О!. . Ну если что, я за Эдуарда!.. .
Уверяю - не прогадаете!. . 🙂

Slavon Slavon

Елисей

Павел

Уж лучше Георгий, чем Эдуард

Дима Маркелов

ВОПРОС ПОСТАВЛЕН ИЗНАЧАЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО.
Правильно так: что противнее - Эдик или Жорик?

Любовь Витушкина

мне кажеться лучще эдуард

Ал
Александр

А мож двойное, через дефис?. . 🙂

Роман Руднев

Георгий!!!! звучит гордо!!! !
я своего, когда будет, хочу назвать Габриэль

Михаил Поборуев

Мне оба имени не очень сильно любы, но Эдуард наверное немного поинтереснее

Ирина Архипова

как нибуть по другому

Георгий

никак я не думаю, ваш ребенок, вам с мужем/женой и решать.

Саидмузаффар Шарипов

в школе его ровесники все сами с необычными именами будут! мода сейчас такая! я бы Эдуардом назвала или Эдгаром.

Виталий Ламинский

Назови Иваном!

Женя Васильева

Жорик по Вашему намного лучше?

Александр Вяткин

Жора по-любому хуже...

Mister Pak

Имя Георгий происходит от древнегреческого имени "Георгиос", что означает "земледелец" (один из эпитетов Зевса) .
Народные формы в русском языке: Егор (ий) , Юрий.
Имя Эдуард происходит от древнеанглийского имени "Эадвеард": "Эад" - богатство, процветание, счастье, удача + "Веард" - страж, хранитель.
Выбирайте, какое больше нравится.