Ми
Михаил

Чем отличаются ноутбуки фирмы Хьлетт-Паккард от ноутбуков фирмы Паккард-Бэлл? Кроме цены. Характеристики - одинаковые.

Технические характеристики, в смысле - объемы памяти, частота процессора, производсто - Китай и там и там, и так далее.
Все одинаковое, короче.
Но Хьюлетт-Паккард стоит 17.000, а Паккард-Бэлл - 13.000.

Андрей Стишуков

оба не айс! комлектующие наверно не гут, в европе меня отсоветовали их покупать давно это было