Людмила Дмитриева

Установил Windows 7 и ни одна игра не запускается. дрова все установлены

ставил совместимость с xp/98

Андрей Буковский

Если винда весит до 4 гБ То она не очень хорошая еслши после 4 и выше это хорошо!!! Я думаю игры не поддерживают винду!

Женя

мож игра прост еподдерживает 7 винду?

Елена Попова

надо еше раз устонвить возможно сам кто устонавливал коряво все делал

Урмат Исаков

так веддь не все дрова хороши. березовые лишь хороши

Iren Korovina

а что выдает? Может что-то абыл установить. для игр например нужен directx и т. д