Олеся. Цухт.

Купил микроволновку и дома не греет, а в магазине греет!

Купил как то в технопарке микроволновку, приношу домой-не греет.... Хоть на час поставь все равно толку 0....Отвожу ее обратно... Давай ставить стакан воды и чудо... Он нагрелся... .

Подскажите пожалуйста в чем проблема...

Мощность меньше ставил, С той разетки раньше работала старая микроволновка.

Анна Агеева

может у вас дома напряжение в сети низкое, чудес не бывает, а вы не обратили внимание - в магазине в сети есть заземление - может быть в этом дело? а она хоть тарелку крутит?
микроволновка микроволновке - рознь. Там где комфортно одной, другая может не работать. В крайнем случае следует обратиться в специализированную мастерскую, чтобы сделали необходимые замеры

Vasliddin Saitov

Скорее всего недостаточное напряжение сети.

Светлана Казначеева

малое напряжение в сети ставь мощность меньше

Алексей Чиженок

просто нет контакта в схеме не проай попробуйте легонько ударить но корпусу рукой во время работы дефект должен проявиться

Руслан Бугаев

Может вы мощность на ноль поставили. Или проблема с сетью, а может подмена.

Юрий Барметов

Обычная проблема разных стандартов вилок и розеток. Такое сейчас происходит на всей территории СНГ, евровилки часто не входят и неконтачат со старыми советскими и наоборот старые вилки выпадают из евро-розеток. Достаточно незаметной на глаз разницы в 1-1,5мм между штырьками вилки и их толщиной. И даже у новых но сделанных разными фирмами часто идет несовпадение по размерам.
В общем в бытовом электрохозяйстве сейчас царит большой хаос!)))