Злой Смайл

Субъективная камера. Где купить субъективную камеру, желательно HD?

Андрей

Субъективная камера

Художественный прием, когда камера как бы «смотрит» глазами героя, что позволяет передать различные проявления внутреннего мира человека, обостряет мизансцену, вносит в кадр динамику, усиливает, путем передачи темпоритма, созвучного состоянию героя, эмоциональное воздействие на зрителя.

Судя по всему вам нужна Веб-камера... так ее можно купить в любом магазине компьютерном или электроники....