Татьяна Фруктова

Привет. Большая проблема! У меня на билайне подключен тариф "Всё включено", согласно которому со счета должны списывать

У меня на билайне подключен тариф "Всё включено", согласно которому со счета должны списывать по 10 рублей в день. но с баланса исчезло за пару дней около 150 рублей. Как мне отключить услугу?

Ал
Алексей

Зарегистрируйтесь в личном кабинете, на их сайте. Похоже у вас много подписок.