Антонина Анфиногенова

Любовь на расстоянии... это _____________продолжите ,)

* Ночи нежной ,)

Анастасия Азарова

Развод лохов, как правило.

Юля Шабанова

всеравно что секс по телефону

Маруся ******

Как сладкий сон... .
С еврейкой бешеной простертый на постели,
Как подле трупа труп, я в душной темноте
Проснулся, и к твоей печальной красоте
От этой - купленной - желанья полетели.

Я стал воображать - без умысла, без цели, -
Как взор твой строг и чист, как величава ты,
Как пахнут волосы, и терпкие мечты,
Казалось, оживить любовь мою хотели.

Я всю, от черных кос до благородных ног,
Тебя любить бы мог, обожествлять бы мог,
Все тело дивное обвить сетями ласки,
Когда бы ввечеру, в какой-то грустный час,
Невольная слеза нарушила хоть раз
Безжалостный покой великолепной маски.

Алсу Исхакова

Любовь на расстоянии похожа на романтическое опьянение, в котором не стоит находиться долго. В общем, надо жить реальностью, а любовь на расстоянии - это жизнь во сне.

Вера Политаева

Это самое близкое чувство, потому, что она вся в голове. В другом случае "можно стать ближе, но не ближе чем кожа".

Анастасия Шенц

Любовь на расстоянии - это опыт для того, чтобы начать любить только вблизи и стараться не расставаться на долго с любимыми, потому что там, где есть любовь - там есть совместный труд, обязательно забота, взаимопомощь. Без этого любовь на расстоянии все равно что облако - только было и его ветер разогнал, как погода поменялась. Стоики тоже бывают (как правило из прошлых поколений наших родителей, дедушек и бабушек) , но только в разумной ситуации. Если любовь на расстоянии длится три года и сближения не происходит - для ее проверки бытом и жизнью, то это не любовь, а мечта о любви, и она отходит на задний план, прошлым опытом.
Возникает любовь на расстоянии, когда в жизни остро не хватает хоть каких-нибудь настоящих действий и чувств, сильна она настолько, насколько этот голод в чувствах силен, если цветок не поливать - завянет.
Так устроена психика человека - при недостатке чего-либо действительно стоящего может идти компенсация. Но по-настоящему ночь будет нежной только с тем, кто рядом и по-настоящему, иначе никак: ) Удачи!:)

Роман Сазонов

убийство себя и таблетка виагры для кого-то))

Елена Емельянова

если это вирт-любовь, то это такой обман! согласна с предыдущим ответившим. ты будешь нужна ему. пока выполняешь его просьбы. нет- нет любви. ты знаешь о чем я. .
если же это происходит в реальной жизни, любовь возможна. и так же волнует на расстоянии, как и рядом. но подпитка встречами необходима.

Дарья

это мечта как правило ...

Андрей Савин

Её слабая тень... иллюзия любви.

Елена Иванова

Паутина интернета....))

Людмила Антонова

Чудо, которое не каждому дано