Зу
Зулхарнай

Нужна ли лицензия чтобы играть по сети в Left 4 Dead 2. ?

Екатерина Захарова

Да но сервов не так много. Да и купить можно . В стиме на хеллоуин или рождество всегда огромные скидки. Вон у меня друг valve pack за 70 евро на распродаже купил всего за 15

Роман Зыков

Не обязательно, можно играть и на пиратских серверах, либо через хамачи (вариант чисто с друзьями) , или гарену. А лучше поддержи разработчика и купи игру в Стиме по цене 1 похода в Макдональдс

Ирина Воронова

Используй - Garena.

Виктор Акиньшин

нет, не нужна. не нужна! понятно!

Ак
Акрам

нет у моего знакомого пиратка и нормально играет никаких проблнм