Ан
Анна

Что будет если остановят гаишники?

а\м снят с учета, ТО и страховки нет, на машине стоят просроченные транзиты. права есть, но нужно срочно сьездить отвезти человека в больницу, что будет если остановят? размеры штрафов? какие штрафы? сутки?

Екатерина Абрамова

а на такси точно никак? или скорую вызвать? или любите искать себе на жопу приключений??

Семен Бычков

Дешевле повеситься!

Руслан Зарипов

если не отложенное дело, то ничего не будет, еще и сопроводят.

Виктория

Бешенные вопросы, а деньги - Сумашедшие!!!

Анастасия Головина

много денег и машину без вопросов на штраф стоянку