НЕ
Надя Ефимова

пополнить КИВИ возможно?

с помощу долларовой карты Мастер Карт ?
как это сделать? нужно зарегистрировать мастер кард в CVQ ??

Оплата товаров и услуг банковской картой

Чтобы зарегистрировать банковскую карту в Visa QIWI Wallet, Вам понадобится заполнить простую форму, указав свои данные и подтвердив принадлежность карты. Передача Ваших данных строго конфиденциальна.

Карта должна быть выпущена банком той страны, на мобильный телефон которой зарегистрирован Visa QIWI Wallet.

Предложение действительно для кредитных и дебетовых карт Visa и MasterCard, выпущенных банками всех стран мира, кроме США.

Максимальная сумма платежа составляет:

• Для карт банков России, стран СНГ, Грузии и Балтии: 15000 рублей, лимит отплаты в день - 150000 р.

• Для карт банков дальнего зарубежья: 3000 р. , лимит оплаты в день - 3000 р. , лимит оплаты в месяц - 9000 р.

что значит максимальная служба платежа? ?
не снимут деньги с моей карточки мастер кард??)))

обязательно привязывать карту? ? просто перевести деньги нельзя??

Анатолий Павлович

Привязав карту в личном кабинете Qiwi и в системе банк он лайн.