Миш Миш

снилась девочка, ранее ее не знал, но мне с ней было прекрасно, когда увидел, все понял, ее сестра сказала поздно, что делать?

без нее жить не могу, и сильно переживаю, может ли она это почувствовать???

Елена Матюха

Всегда так было и так будет,
И для того мы рождены,
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят любим мы.

Таже история.. . Снилась много раз до встречи (в течение нескольких лет) . Из-за нее пропустил добрую молодость, не мог встречаться с другими, хотя таких было много. Когда встретились, узнал, что и я ей снился. После встречи как-то все очень сложно получилось.. . Опоздал. Помочь уже не чем не мог (она с дет. дома была, все время под носом была в 2 км. езды, за месяц до встречи замуж вышла) . Договорились в следующей жизни 🙂