Настёна Пасхина

Почему я себя чувствую как старуха? что можно сделать? энергии нет вообще.

L7
Loki 75

Может, вы перестарались, отдаете кому-то и чему-то свою всю энергию, а назад вам не возвращается, а вы все ждете. . Следует не ждать, что энергии хватит на все, что хочется, а задуматься, и вспомнить, с чего началась ваша потеря. . Убрать этот жрущий источник от себя, или на время ограничить, а самой отдохнуть, ни чего не делая, абсолютно ничего! Не виня себя за безделие, а набраться просто физических сил, для начала. Иначе, организм может психануть, и свалить вас в кровать насильно.

Светлана Глухарева

На кашку овсяную налягай по утрам, и будет всё гуд!

Modest Zvyagintsev

Можно заняться спортом нормализовать питание и более позитивно относится к жизни. А если вас интерисует есть ли на вас магическое воздействие то это уже другой разговор

Надежда Левина

вероятнее всего у вас обострение старого хронического заболевания требующего пофилактики.