Irina Kosykhina

получатся ли щенки чепрачного окраса? девочка чепрачного окраса с большим колличеством черного,а кабель чепрачный.

очень хочу только чепрачный окрас!!!! вот только щенки а 1 месяц все одинаковые как выбрать?

Артур Москва

Детки в старшем возрасте перецветают. У чепраков становится меньше черного. Смотрите, что бы подпушек был интенсивно прокрашен в черный цвет. Чепрака увидите сразу--интенсивная разница между черным и рыжим. Рыжий должен быть ярким. Желательно. что бы и на мордочке больше рыжего, хотя черная маска не брак. Если все детки чепраки, выбирайте, что вам по душе и более здоровенького.

Ме
Мехровар

Ну девчонки могут краситься в любой цвет, кабель - как покрасят на заводе, а щенки тут причём?
Может всё таки правильно писать - суки и кобели?

Анастасия Климченко

ну если оба чепрака то чепраки и будут

Во
Вова

а смысл выбирать в месяц? Раньше полутора, а лучше 2,5 месяцев от мамки забирать не желательно, а к этому времени окрас уже примерно виден.

Сергей

чепрачного) ыы первый раз слышу вообще

Azamat Musoev

и не надо выбирать в месяц!
берите после 3-х со всеми прививками, и с окрасом уже всё точно понятно