Наталья Калинина

Какая видеокарта лучше

Видеокарта Power Color PCI-E ATI AX7750 1GBD5-DH AX7750 1G 128bit D5 800/4500 DL-DVI-I/HDMI/DP RTL
Компьютерные комплектующие » Видеокарты PCI-E
Графический процессор: Radeon HD7750
Объем видеопамяти: 1024 Мб
Разрядность шины памяти: 128 bit
Частота ядра: 800 МГц
Частота видеопамяти: 4500 МГц
Тип памяти: GDDR5
Интерфейс: PCI-E 16x
Кол-во универсальных вычислительных блоков (процессоров) : 512
Поддерживаемая версия DirectX: 11
Выход 1: DVI-I
Выход 2: HDMI
Выход 3: Display port
Тип охлаждения: радиатор с вентилятором
--------------------------------------------------------------------------------
Видеокарта Palit PCI-E NV GTS450 1024Mb 128b DDR5 783/3608 DVI+HDMI+CRT bulk
Компьютерные комплектующие » Видеокарты PCI-E
Графический процессор: GeForce GTS 450
Объем видеопамяти: 1024 Мб
Разрядность шины памяти: 128 bit
Частота ядра: 783 МГц
Частота видеопамяти: 3608 МГц
Тип памяти: GDDR5
Интерфейс: PCI-E 16x
Кол-во универсальных вычислительных блоков (процессоров) : 192
Поддерживаемая версия DirectX: 11
Выход 1: D-Sub 15 pin
Выход 2: DVI
Выход 3: HDMI
Тип охлаждения: радиатор с вентиляторомhttp://www.alev.biz/price/detail/64723/http://www.alev.biz/price/detail/36396/

Гостья Из Прошлого

Palit последнее время горит часто, по многим своим знакомым знаю. Да и характеристики лучше у ATI. Частоты многого стоят.

Ма
Мария

Power Color PCI-E ATI AX7750 побыстрее будет, вот здесь можешь почитать сравнения этих видеокарт http://www.overclockers.ru/lab/48089_2/Testirovanie_AMD_Radeon_HD_7770_i_Radeon_HD_7750_v_DirectX_11_prilozheniyah.html

Олег *

первая

Галина Саратовцева

У меня есть такая видеокарта ax7750 1gbd5-dh не грузит виндовс черный экран