Кирова Нина

Всё равно верности в отношениях нет. Всегда кто-то изменяет. Так что хочу вернуть бывшего

И пусть он старше, и выпить любит, и к секасу ровно дышит... .

Зато веселый, добрый, щедрый, не грузит, зарабатывает, хозяйственный, симпотяга и т. п

А я как все, свои потребности буду на стороне.... Зачем требовать от МЧ то что он не может дать? Себя насиловать и ему мозг выносить.... Мудрые ведь поступают иначе

Зафари Ильяс

Он на это не согласится

Марина

зачем топтать свою любовь..?