Л.
Любовь ......

Вспомнить все!! ! Название фильма

Показывали по кабельному в 1999-2000 голу. Болгария или Венгрия, начало фильма про двух пацанов лет 18 которые торговали травкой. НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА! ! это их имена! ! "Марэк и Кумар" как то так. Помню эпизод когда они поспорили и один подставил руку а второй бил лицом ему в кулак. И после трех ударов он не смог руку держать. А второй падал вставал и бил лицом еще раз, блондин высокий бил а брюнет руку держал.
Они варили героин на ложечке. Курили коноплю в прикольных толстых самокрутках.
Еще епизод он своей бабушке сделал косяк и бабушка покурила, они сказали что это американские сигареты .
У них был знакомый который жил в двухэтажном доме, они приходили к нему курили и он расказывал им по накурке сказки.

На
Настя

Гарольд и Кумар уходят в отрыв