0Ин80

Скажите список всех миссий в Quake 4, а то я погуглил а найти не могу.

Кристина Косинова

HANGAR PERIMETER. После уничтожения прыгающих с балкона строггов, командир выясняет, что стекло пуленепробиваемое и появляется новое задание: «Обмануть стекло» . Что делать?
Пройдите в следующую комнату и поднимитесь по лестнице. Там надо активировать пульт, чтобы установить мост, со следующего пульта спустить вниз лазер и, наконец, запустить сам лазер. Стекло обмануто.
MCC LANDING SITE. После сражения в траншеях доходим до закрытой двери, командир говорит, что её надо открыть. Как это сделать?
Запрыгивайте по ящикам наверх. Там через дыру в потолке можно спрыгнуть вниз и открыть дверь изнутри.

NEXUS HUB. После активации пульта управления в большой комнате вылезают два здоровых паука. Убиваю их, но после этого выходит ещё более здоровый монстр. Как его убить?
Убить его не получится – это вам надо будет сделать в конце игры. Прячьтесь за колоннами, бегайте от гранат и палите в него из всех стволов. После нанесения ему определённого урона он начнёт притягивать вас лучом. Можете не сопротивляться – уровень на этом закончится

CONSTRUCTION ZONE. Дошёл на шагающем роботе до робота-паука. Как его уничтожить?
Переключитесь на ракеты и нажмите «зум» . На вражеском роботе появится несколько зон наведения. Рекомендую стрелять по ногам.

RECOMPOSITION CENTER. Возвращаюсь к технику Сасаки. Техника утаскивает монстр, и я остаюсь наедине с пультом. При этом появляется новое задание. Что делать?
В общей сложности вам надо активировать пульт четыре раза: вызвать платформу, отправить её дальше по комнате, погрузить на неё бочки и вернуть назад. Запрыгивайте на бочки, с них – на верхний уровень. Задание выполнено.

PUTRIFICATION CENTER. Дошёл гигантского монстра размером с трёх манкубусов. Высадил в него весь арсенал, ему хоть бы что. Как его убить?
Обойдите монстра кругом и активируйте пульт. Проходите в образовавшиеся отверстие, поднимайтесь на лифте и «покормите» монстра. Он умрёт от несварения желудка.

TRAM HUB STATION. После разворота дрезины появляется задание «Восстановить монорельс» . Спустился вниз, активировал пульт. Возвращаюсь – ничего не изменилось.
В комнате рядом с пультом новые участки монорельса поднимаются наверх. Встаньте на один из них, и вы попадёте на верхний уровень. Там надо активировать ещё один пульт.

DATA PROCESSING SECURITY. Напарник останавливается у закрытой двери. Вверху видно красные лучи. Что делать?
Вам нужно с пультов поворачивать перемычки между лучами так, чтобы луч указывал на нужную дверь. Всего будет два пульта и ещё один раз нужно будет опустить платформу, которая преграждает путь лучу.

NEXUS. Убил обоих Макронов, но после этого снизу выезжает огромный мозг, защищенный силовым полем. Как его уничтожить?
Силовое поле питается через спускающийся сверху канал. Стреляйте по нему, а затем по мозгу. Удобнее делать это с балконов по периметру. На них можно попасть, встав на любой их телепортов по углам.