Мадина Раммо

В игре Сall of Duty Black Ops не работает система наград за серии убийств.

Убивая 10-12 врагов, не получаю заказанных наград (к примеру, напалм, минометы, которые доступны при 6-7 убийствах. ) В чем проблема?

Ел
Елена

Насчет бо1 не знаю все есть кроме нее наверно на сервере отменены награды за серии убийств или в настройках или казармы там награды за серии убраны!