Лилия Такаева

Здрасте а правда что эппл гавно?

Сергей

Не правда.
Говно - это Лада Калина.

Ал
Александр

Нормальная продукция за цены для шумашетших. Изменилась основное направление и получили вместо повер рс и скази дисков обычный китайский комп. Эпла-2 была прорывом, маки ещё большим и настал судный час для разработчиков без производства. Вы приглласите к себе на дачу строителей которые приглашают бригады из ...и просят куеву хучу денег за то что все будут в майках с фруктом попорченым плодожоркой? Вас соседи убьют и участок напалмом обработают.

Антон

Да нет единственное то что не стоит тех денег что его продают в России. А вот если заказать из штатов то дешевле получится.

Руслан

Правда что вопрос сомнительного качества.. .

Если ты про айпады, поды и прочую такую хрень - то всё оно как ты выразился! Причём андроиды, и всякое такое - тоже фуфло.

Просто у меня яблочко ассоциируется с МАКом.. . То уже сила.

Алексей

ВЫ даже не представляете на сколько вы правы! Такого говна как их продукция мир ещё не видел. Все кому нравится гламурненькие иконочки, красивенький дизайн и надкушеное яблочко, ведутся на это, люди, которые хорошо разбираются в технике плюются и посылают Эппл на йух, ибо за такие деньги можно купить отличный смартфон на андроиде, полнофункциональный планшет, на голову превосходящий айпад или мощный игровой комп. Что касается их операционки, то это переделанная FreeBSD, которая обычно ставится на серваки. Домашнему пользователю выше крыши хватает Винды для игр или Линукса для интернета, работы и т. д.

Анатолий

самое настоящее и качественное

Ал
Алексей

Может быть... Но пипл хавает.)

Руслан

наверно, нет. все-таки если не брать железо, которое у йаблок банальное, всякие там mac os действительно так ничего. А когда был PowerPC, так было вообще зашибись. Говно у apple - маркетинг, который внушает офисной шелупони, что они - элита.

Ев
Евгений

Если это касается операционной системы, то - нет. Она не хуже Винды.
Просто Майкрософт больше денег тратит на продвижение Windows.
Поэтому Apple не так популярна.
.