Денис Кириллов

Стоит покупать планшетник? зачем он вообще нужен? расскажите)

Tatiana Subbotina

А нужен ли он Вам лично? Зачем и как часто? Если только для баловства или для работы? Однозначно не ответишь.

Юлия Шишотова

Это когда экран на телефоне кажется маленьким- покупают планшет. 🙂

Евгения Никонова

Рамочка красивая)

Светлана Савушкина

в википедии оч подробненько написано) )
сенсорный ноутбук.

Андрей Гроздов

Нужен только чисто для серфинга по инету

Та
Татка

Не стоит! Это деньги на ветер! Возьми ноутбук!

Лиза Иванова

Ты представь, это не огромный мобильник с его ОС, пусть продвинутой и с кучей полезных программ, а почти полноценный компьютер, с широчайшими возможностями обыкновенного ПК, пусть и в таком неудобном для набирания тексте виде, но все можно исправить, ведь есть различные входы, а расширений USB предостаточно, чтобы удовлетворить все те цели, для которых тебе нужен мобильный пк. А ноут, лично для меня, это уже отягощение, уже громоздко, как и нетбук, у которого крышка, как факт, есть, то есть его уже точно нужно открывать. А планшетник всегда уже в готовом положении)

Новикова Татьяна

я бы купил за 200 баксов гугл нексус, но не более этих денег, дальше просто кич, они того не стоят, кстати умельцы его покупают, грамотно регистрируясь в гугл валлет, используя американский ящик (специальный сервис такой) и покупают на гугл плей

Кай Романо

Покупал себе планшетник когда в больницу ложился, там был нужен (чтоб от скуки не сдохнуть) сейчас пылится в тумбочке)

Леша Лоев

у меня новый айпад, просто классная вещь, намного лучше ноутбука. отличный персональный компьютер, очень удобно работать от кровати до гденить на природе.

Алексей Шивыдкин

планшет создан для интернета, игр, фильмов, книг

Милана Умниева

дорогой планшетник, вроде ай пада - чисто понтов ради, что б в транспорте достать и все завидовать начали) )
дешёвый - нах не упал, разве что если вас везут на дачу - смотреть кинище в дороге и то не слишком долго

Эдуард Петров

))))))))))))). такие вопросы только на майле задают, на норм форумах вам бы даж зарегиться не дали))))).