Кристина
Кристина

я дрыщ, рост метр 169, вес 50 кг, 21 год, хочу набрать в весе и накачаться, ем нормально, но всё равно не набираю в масс

ВБ
Вадим Бартенев

C точки зрения здоровой пищи и физических упражнений, процесс набора веса похож на процесс похудения. Если вы пытаетесь набрать вес, то необходимо потреблять больше калорий.
Однако это еще не значит, что нужно бежать к ближайшему торговому автомату и брать кучу продуктов с большим количеством калорий, но имеющих низкую питательную ценность. Вам не нужно, чтобы вы заплывали жиром, нужны мышцы. Необходимо выбирать продукты, которые позволят вам набрать мышечную массу, а ваш организм обогатит необходимыми питательными веществами. Ешьте больше, но питайтесь правильно. Включайте в рацион здоровую пищу, а именно зерновые, фрукты и овощи, молочные продукты и нежирное мясо, богатое белками (курица, рыба), а также бобовые.

Регулярно питайтесь три раза в день.

Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть.

Перекусывайте три раза в день.

Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером). Желательно делать это в одно и тоже время.

Установите себе график приема пищи и следуйте ему.

Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе без сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности), 100% сок.

Потребляйте калорийную пищу.

Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.

Разнообразьте Ваше меню.

Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы), овощи и фрукты и пищу, богатую протеинами (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло). Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.

Набрать вес, как это кажется на первый взгляд, не так уж и трудно. Просто необходимо следовать нескольким правилам и соблюдать их ежедневно.

ОВ
Ольга Валевич

Это брат смотря что ты ешь!!!

ЮБ
Юрий Бухонин

Ты знаешь кто такой был Б. Ли? Вот поинтересуйся и весом его; Займись отжиманиями и подтягиваниями, большой вес не решает ничего

Надя
Надя

продолжай качаться и кушать. наращивай мышечную массу, работай с утяжелениями, снарядами (гантели, гиря, штанга) и со своим телом (подтягивания, отжимания, приседания, пресс) .
по 10км не бегай, лучше на скакалке прыгай.
кости есть, мясо нарастёт.
И не торопи события, а то потом не успеешь глазом моргнуть, а уж живот отвиснет, фиг потом остановишь 🙂

Татьяна
Татьяна

Везёт человеку.

Ве
Вера

вот женишься и начнешь набирать

Кр
Кристина

протеина банку купи)

ЕГ
Елена Гальцева

ешь чёрный хлеб молочное каши курицу и качайся каждый день и так с терпением и со временем станишь мачо! ! ток это всё не сразу как в сказке.. . а с упорными занятиями и литрами пота!!!

СВ
Ситдекова Валерия

Прежде чем качаться, надо набрать вес.
Качаться при таком весе это онанизм.
жри побольше каши с мясом и сладких булок с чаем.
Причем до обжорства, через не могу.

ЗС
Злой Смайл

налягай на жареное, печенное и сладкое, вот тогда понесет во все стороны

ЖХ
Жанна Хлудова

очистить разум от скверны.


ДХ
Джа Халилов

Я тренер в Школе Правильного Питания. Есть весы ТАНИТА, которые определяют, чего лишнее, а чего не хватает в организме, далее распределяем свой рацион так, что бы максимально получить результат (какой нужен) . Обращайтесь. Если в Москве или МО, то ещё проще. Завешиваем бесплатно.

Михаил
Михаил

говорить о том что все вроде бы хорошо не серьезно. питание 100% недостаточно по белку и недостаточно по общей калорийности! физические упражнения астеникам следует планировать крайне осторожно. упор на базовые упражнения. по 2 рабочих подхода в упражнении. не более 2 упражнений на мышечную группу.

ЖП
Жанна Парсегова

Ой дурак ой дурак... Тебе наоборот надо было дрыщём)))

Похожие вопросы
Мне 14 лет. Мой рост 169. Вес 44.6 кг. Ем ем и не толстею, что со мной?
нормальный ли вес 52 кг. при росте 169? и еще вопрос, как накачать ягодицы?
Как набрать вес? Мой рост 185 вес 60, ем до отвала а вес не набирается + -3 кг, хочу кг 10 хотябы ещё
нормально ли при росте 170 весить 50 кг?
Рост 169, вес - 50 кг, нормальный ли у меня вес ( я занимаюсь художественной гимнастикой)
Как набрать мышечную массу эктоморфу-дрыщу? 15 лет, рост 174, вес 50.
хочу набрать массу вес 50 кг рост 178 (юноша )но боюсь когда начинаю норм есть живот растет
нормальный ли вес 50 кг при росте 168 см ???
Набрать массу Мне 21 год, мой рост 1.71, вес 57 кг. Как набрать массу? Сколько не ем, не толстею
Как набрать вес если ты дрыщ? Ем нормально) качался да только что не делал