Максим

что это на глазу? И как от этого избавиться?

Держится уже месяцев 5

Светик Коврова-Степанова

К сожилению ты умреш бб!

Амирхон Мансуров

Не видно. Простуда может. Сода с водой. Примочки...

Кандрюкова Татьяна

это прыщи, незнаю попробуй их вадавить..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

забей в яндекс фото коньюктивит и после этого сам побежишь к окулисту

Shambet Tookeev

Их можно удалить либо в косметике, либо у хирурга-офтальмолога.

Анастасия Соколова

Делайте примочки из коры дуба + ст. ложка полисорба (продается в аптеках) , снимает воспаление и убирает прыщи, также можно использовать соду - смягчает воду и также убирает воспаление и прыщи (также протирать кожу ваткой смоченной в соде) . Можно приготовлять коллоидное серебро и делать примочки к пораженным местам.