Наташа Мишкина

у меня 3 зуба стоят не ровно, можно ли удалить эти зубы и поставить импланты посоветуйте!!!!

В общем дело такое что у меня передние 3 зуба внутрь! Многие говорят что не заметно но меня не интересует их мнение )
Можно ли удалить 3 передних зуба и поставить импланты, если читает это стоматолог посоветуй пожалуйста, сколько это будет стоить как это будет и тд.
P.S. другие варианты не интересуют!

в Москве живу, с брекетами уже возраст не тот сходить!
и деньги не главная проблема

Екатерина Молодова

Ты знаешь, что такое импланты!? Выпрямляй эти.

Алексей Марин

другие-не другие.. . дешевле брекеты поставить

Светлана Садилова

В инете НЕ ТЕ СОВЕТЫ .Только к стоматологу. А цены там где ты проживаешь.

Leonid Potapov

Ты знаешь что такое удалить 3 здоровых зуба? Не советую узнать, у тебя запросто башка может отлететь как минимум 2 сестры тебе голову будут держать )

Алексей

Ужас какой! Удалять здоровые зубы. Даже не вздумайте

Малика Тициан

их можно отреставрировать. я себе делал так и будет совсем незаметно.

Юля

ребята берегите зубы смолоду, лучше поставить брекеты, иначе рискуете к старости остаться без зубов

Татьяна Зыбарева

Не стоит удалять здоровые зуб. Я не стоматолог, но медсестра. имплантанты сразу три не поставят будут ставить по очереди, сначалв щперативным методом внедряют штырь в десну, и пациент полгода ходит с этим торчащим штырем, если за это время он прижился то на него ставят коронку. если нет, все повторяют заново