Liuda Kirkova

Здраствуйте! Подскажите как избавиться от нарыва в носу.

Уже три дня нос болит и опух, а самого ядра не видно. Что можно сделать? Заранее спасибо!!!

А где мочить или мазать? Его не снаружи, не внутри не видно.

Yad

Иди к лору срочно)) Сам ты не чево не зделаеш!

Александр Кузнецов

Самое простое и доступное, - это мокрая (немного воды) пищевая сода. Просто примочку сделай, или просто мочи изредка. Ячмень к примеру за несколько часов сходит..

Светлана Королькова

Самое простое и доступное - это врач. А если нет знаний по медицине (хотя-бы элементарных) , то можете советами из этого проекта довести себя до ампутации носа.

Al
Alex

намажь в носу цинковой пастой. . желательно мазать не весь нос, а серединку опухоли