Елена Данилова

У меня ноут асус f80,веб камера не вкл, в скайпе она работает, а в ноуте не отображается. Что делать чтоб она появиявилась

КАМЕРА НА НОУТЕ НИГДЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ.... А ВКЛЮЧАЕТЬСЯ ТОЛЬКО В СКАЙПЕ ИЛИ ПОХОЖИХ ПРОГРАММАХ. НО В КОМПЕ ЕЕ КАК БУДТО НЕТ! ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ, ДО УСТАНОВКИ НОВОГО WINDOWS 7

Ок
Оксана

появилась как - вылезла и показала язык 🙂

Олька Брыкова

пуск, все программы и там ищи. с запускающей иконки делаешь ярлык и сбрасываешь на рабочий стол

Владимир Шкваркуненко

Если стоит 7 винда то не ищи НЕТУ! ! Установи фривебкам. При разработке семерки эти чудики упустили вебкамеру поэтому нету. Если вспомнят то выпустят како нибудь доп.