Лиана

если выводить печенью токсины от водки как достичь опьянения без отравления организма?

Катя

Влюбись. Будешь пьян без алкоголя.

Денис Кощиенко

На фига себе вопрос! А чем еще выводить токсины из организма, если не печенью? Поделитесь опытом плиз!

Александр Цельбель

Через клизму.

Um
Umeedy

кальяна покурить

Андрей

ты где такие дурацкие вопросы берешь? из и-нета качаешь?

Ирина Романова

а в трезвом виде-то что не живется спокойно?

Сергей Иванов

гипервинтиляция легких, стресс, положительные эмоции, бессоница могут вызвать "опьянение" )) Но это тоже не полезно. И прежде всего для психики

Ромчик Королёв

ну не бывает так, поймите уже наконец