Алексей Романов

Какого человека в России уважают?

Ал
Алена

Юрия Гагарина

Ольга Машинкина

Смешно... в России ни кого не уважают и ни кого не любят, в прочем не только в России.. . Хоть "Человек" и звучит гордо, а выглядит убого... За что его уважать? За разум? Так умных никогда не уважали и не любили, слабых били, сильных боялись... Уважение - это авторитет.... Есть примеры в истории России, но увы и они все спорные... Всегда рядом с уважением присутствует зависть, ненависть, страх и прочие прелести существования... То что я вижу, трудно назвать жизнью, это даже и не борьба и не выживание, это некое соучастие в процессе общей деградации.... Долгий разговор, пустой и бессмысленный. Понятия все давно подменены на необходимость - историческую, ситуационную, обусловленную и т. д. Времени жить не остается, а уж уважать кого-то или даже что-то и по давно)))))

Marina Braga

В России давно людей не уважают.

Дарья

Среди пацанов накаченого, среди взрослых богатого, среди стариков к которому дети часто приходят.

Светлана

Властного))))))))

Оксана Мерзликина

Честного при Власти? Сталина? Так его нет. Путин за своё пол- России отдаст.

Иван Дементьев

честного, справедливого к народу и жесткого к врагам.... Как например Сталин или Емельян Пугачев.

Ирина Тройнина

ВВ Путина! Реальный пацан.

Степан Жидик

Судя по наблюдениям последних лет, никакого, начиная с тех, кто пашет на земле и обеспечивает чужой стол хлебом и маслом, и заканчивая собственными родителями.

Михаил Куликов

Смелого, честного, сильного.

Alejandro

Человека своим талантом, умом, трудом сумевшего "выйти в люди" и при этом сохранившего человеческое лицо.