Ми
Миша

почему россия боится прихода к власти в венесуэле нормального правительства, ведь более не предсказуемое тоталитарное?

даже если себя взять в пример ЭТО НАШИ "СОЦИАЛИСТЫ ЗАБЫЛИ ВСЕ ДОГОВОРА И ДОЛГИ царской РОССИИ" да и всех остальных если вспомнить. . ТО ТО ЖЕ САМОЕ

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ МЫ опять боимся не в ту сторону и не тех. . ЖИЗНЬ И ФАКТЫ ГОВОРЯТ ОБРАТНОЕ, то биш более надежны договоры и долги ОН СТРАН НЕ ОДОЛЕВАЕМЫХ СОЦИАЛИЗМОМ И ТОТАЛИТАРИЗМОМ СССРОВСКОГО ТИПА..

Евгений Терешонков

Какого такого нормального? Россия вообще ничего не боится, ей и опасаться нечего. Мало того что этот "нормальный" буржуй еврей католик. так он еще и пидар .То есть для пидаров и для ассимилированых евреев он канешна нормальный, да только ему нихера не светит:)

Ан
Анна

Интересное кино. Ты что за Россию отсебятину несёшь?

Ника Курганова

Вестимое дело.

Просто Вам не доложили. Оружие, вертолёты, калаши, снаряды покупала Венесуэла.
К власти пришёл Николас Мадуро, а он -не команданте Чавес, и РФ забеспокоилась, кто будет новым покупателем... ясненько? понятненько?

Наталья Трофимова

А что такое - нормальное правительство?
И откуда видно что Россия боится) )

Филипп Кортес

госссспади, старый добрый троллик-петруччо в новой аве: )
Один раз уже попал в вечный бан, так нет, опять вылез: )

Ты бы хоть грамотность подтянул что ли, орфографию с пунктуацией изучил.

Юличка Дидович

А вам то что за дело до России? А до Венесуэлы?

К9
Кatrin 999

америка у нас под боком наращивает своё присутствие, нам приходится пристраиваться поближе к ней

Петр Носов

венесуэле нормального правительства это кокаиновая мафия. что вы думаете что не придет если сша не будут сдерживать.

Марина Вдовина

для нас ближе то которое будет покупать оружие и держать в напряжении США ..а как это будет называться...? да хоть поленом назови.

Дмитрий Ионов

Очевидно есть какая то связь между правительствами. Мы можем только догадываться что это - деньги, оружие, наркотики или подрывная деятельность ...