Дмитрий Искатель

О всемогущий, огради нас от всего дерьма и сделай нашу жизнь лучше, ведь мы так пытаемся меняться...

О всемогущий, огради нас от всего дерьма и сделай нашу жизнь лучше, ведь мы так пытаемся меняться сами и менять этот мир к лучшему.. .
Что думаете о моей мысли?

K@
K@tenok

А ты не лезь в дермо и не будет дерма

Виктория Авдонина.

а с какой стати мне меняться, если не ворую, не убиваю, не подличаю, обязательно помогаю, если могу? поменяться в "другую сторону",что ли?