Валерий Большаков

Как в мусульманском мире происходят браки7 Девушка уже согласна с тем кого ей родители выбрали или ещё не хочет?))))))

Рустам М

ну она может и отказаться )))) только тогда пусть будет готова быть выгнанной на улицу или вообще бежать из города, такое не приветствуется )))) ну это в некоторых арабских странах так заведено. сейчас многие женщины отстаивают свои права работать и содержать себя сами, и при этом выходить замуж когда им захочется и за кого захочется.

Александр Лушников

когда девушка не знает "как", "какой" у других, ей и сравнивать не с чем и она довольна и счастлива с тем, что имеет. Вопросов сексуального характера у неё не возникает. Воспитание основано на полном послушании и подчинении, семья и общество, вера и закон полностью это поддерживает и сурово карает виноватых.

у нас же противоположное. Девка напробуется разного в своей жизни и у неё огромное количество выбора, типа: у этого бабосы, у этого длинный, а этот затейник, а тот катает, а другой поушам ездит, а с тем просто приятно, другой нежный и ласковый. И мечется её душёнка из огня да в полымя. Да ещё окружающие подливают масло в огонь. Закону и религии пох, общество мечтает надеть её нах.

Так уж лучше по старинке, чин по чину и дети что бы твои были, а не знамо от кого.

Борис Тарханов

Конечно согласна, особенно когда ей 7 лет а новоиспеченному женишку 69!

Машенька Звездочка

кто ж бабу там спрашивать будет

Nurik Isakov

у них не принято своего мнения иметь

Светлана Жильцова

Стерпится-слюбится.

Паша Гордеев

- Папа, а правда, что у диких мусульман жених не знает будущую жену до свадьбы?
- Правда сынок, это у всех так.

Виктория Назарова

Иногда имя жениха узнают только на свадьбе. Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии!

Светлана Елисеева

Браки по-разному происходят.. .
Но самое интересное, что в "мусульманском мире" нет проблем с демографией, старением населения
В Иране за 30 лет население удвоилось, в России увы.. .
Средний возраст населения во многих арабских странах 18 лет, в России 37 лет (то есть пенсионеров становится все больше, и молодое поколение не в состоянии своим трудом обеспечить пенсионный бюджет)