Станислав Пак

гугл сохраняет мои запросы?

Алексей

Сохраняет, если такая функция активирована в настройках.

Наджибулло Лутфиллоев

миллиард запросов в день. Нафиг это разработчикам??

Дима Сидонов

Ну вообще-то там на каждого есть компроматик.. . тем более если вы житель США.. . почитайте на эту тему в интернете...

An
Anton

Какие?

Ир
Ирина

да, им денег не жалко на милиарды жёстких дисков

**
***анастасия ***

закладки поставь

Уля Исмаилова

Если стоит гугл хром, то в браузере сохраняется. А насчет сервера, думаю что да!

Алексей Бученков

Конечно, если залогинен и при вводе может подсветить ранее набранный запрос.
Показать тебе рекламу мобильника, который ты искал на днях, на сайте входящим в его рекламную сеть.