Ольга Синица

Куда скрыться от человеческой жестокости?

Ва
Вася

не проявлять человеческой неприязни к человеческой жестокости. И последняя вас больше не потревожит

Светлана Неврова

я никуда не скрываюсь. А наоборот, подставляюсь под удар, и смотрю прямо в глаза этой жестокости, если она направлена на меня. И вот, чем больше я так делаю, тем более становлюсь к ней не восприимчив.

Роберт Роберто

подобное притягивает подобное, перестань быть жестокой сама-)

Александр Олейчук

В монастырь и то не факт!