Сергей Ухин

Поставил 2 оперативной памяти по 2 гига, а в биусе и винде показывает только 3 гига. че за хрень?

+ в биосе написанно в начале memory runs at dual channel interleaved, что это значит?

Ан
Анна

в биоссе написано что твоя оперативка раь\ботает в двухканальном режиме
винда не видит 4 гига, потому что система 32-битная. 32-битная ОС не видит более 3Гб ОЗУ.
ставим 64-битную и вуаля. тлько смотрим, поддерживает ли процессор 64-битнйы режим

Константин Самойлов

если у тебя видовс х32 то больше 3гб непокажет, штоб был 3+ надо х64 виндовс

Ок
Оксана

это не хрень, это ты ламер и чо куда и зачем ставил-сам не знаешь... и писать не пишешь.

Анастасия Головина

значит У тебя мать держыт максимум 3 гига